Пять лет назад при Обаме в России по телевизору говорили, что Америкой управляют силы зла. Потом в Г

Думе выбрали Трампа, но силы зла продолжали управлять Америкой. И сейчас опять нам говорят, что силы зла захватили Пиндостан. То есть бесполезно выбирать им президента, потому что кого не выберешь, всё равно силы зла одолеют.

Уже ни хрена не понятно, кто есть силы зла и силы добра, но если смотреть российское телевидение, то силы добра - это власти России, которые ненавидят либералов и демократов. И это всё мелочи, что власть России нагло беспредельничает, врёт, ворует и грабит народ, потомучто ОНИЖЕДЕТИ. Главное - что они шатают либерально-демократические устои. И когда они погибают в бою с врагом, они попадают в рай. Воины света, куле.

Короче дичь дикая.

А теперь скажите мне пожалуйста, каким нужно быть дебилом, чтобы эту всю блевотину роспропаганды воспринимать всерьёз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)