Сейчас была в шоке от розыгрыша на видео... Как думаете, улучшатся ли отношения парня и девушки после такого ?+++

Дополнен 9 лет назад
Парня разыграли , ... предложив ему "разыграть" его девушку...
Он похихикал, согласился... и сказал своей девушке, что у него был роман с другой.
И что теперь та, бывшая девушка сообщает, что беременна от него....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (19647)
Ну ладно хоть не выбросился за ней... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ужас! Я думаю, что так шутить не стоит.
Жаль, что я плохо английский знаю, поняла, конечно примерно. Но полностью не совсем догнала, что произошло. При чём там второй парень, и она же тоже участвовала в этом розыгрыше. Как я поняла, что они все там замешаны...Короче мне интересны подробности)))
Гроссмейстер (9960)
Вот чего Ты Внучка на этих Латентных , Импортных Гомо..ков смотришь ,
Они Юмор то не знают - Что это Такое ..))
Просветленный (619262)
))) Обалдеть!)) но это сильный урок парню..чтобы знал ,чем можно шутить, а чем -нет.. Меня бы на его месте точно кондрашка хватила бы..!))..Думаю помирятся...но посредник может получить в лоб..))
Наставник (26687)
С такими друзьями врагов не надо.