Как считаете, надо ли «пилить» мужа по поводу того, что он мало зарабатывает ?

Ведь если молчать, он будет думать, что зарабатывает достаточно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408800)
Я бы не сказала, что надо пилить, но направлять его мысли в нужное русло совсем не помешает) Привет Алиса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Если вы сами не работаете , то надо
Верховный Наставник (100567)
Наше время такое, что пилить нецелесообразно.
Зачастую те мужья. которые при жене сидят, те и мало имеют,
а те, которые рвутся уежать, зарабатывают больше,
но есть риск, что он может там и привыкнуть..

Хранитель Истины (290896)
Вы и сами не заметите, как из молодой пилки превратитесь в старую ржавую пилораму...
"Пилите, Шура, пилите!" (Ильф и Петров)
Наставник (89922)
…денег никогда(! не бывает достатчнотем более слишком много…впрочем попрбуйте стимулировать мужа,начав зарабатывать больше его!
Хранитель Истины (339808)
Человек зарабатывает ровно столько ,сколько может и умеет !
Ну и когда замуж то выходим ,наверное знаем за кого ?)
Привет))
Хранитель Истины (383714)
Ели его пилить то денег от этого больше не станет и отношения испортятся.
Но многие об этом не подозревают , а думают что это все исправит
Просветленный (503109)
не надо