Как вам Слепаков (не тот)?) +

Против российского бизнеса должны ввести жесточайшие санкции, а русским должны не выдавать визы и не впускать в Европу.

Об этом в эфире YouTube-канала «Islnd TV» заявил украинский музыкант, экс-лидер днепропетровской группы «И друг мой грузовик» Антон Слепаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне очень жаль, что все эти санкции, «мимимишные» и косметические, после всего, что случилось в 2014 году, мне кажется, что русских вообще никуда нельзя было пускать и давать визы в Европу или ещё что-то.

Мне кажется, что весь российский бизнес должен был быть под настолько страшными санкциями, чтобы этот Крым вышел им даже не знаю, как. Но это страна, которой всегда всё сходит с рук очень много лет, наверное, несколько веков, и им нормально», – заявил Слепаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126597)
Не пускать эту чмырятину в Россию никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даааа..... растопчут как Ефремова
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Молодец пацан.
Режет правду-матку в газа.
И тебя от неё плющит.
И знать бы не знали о таком.
А теперь Изольда его к пьяному Ефремову приравняла)))))))))
Просветленный (518108)
Он высказывает своё мнение ,на это он имеет право . А как относится к его мнению, это уже дело каждого и подозреваю что большинство наплюёт на его высказывания.