Потриот, зачем ты остаешь демократические и либеральные устои, как безумный? Ведь если ты их таки разрушить, тебя же и прихлопнет. В лучшем случае ты будешь бесправным рабом с печатью на лбу.

Почему ты такой идиот, потриот?
Хромосом лишняя жить мешает?
Дополнен 3 года назад
Зачем шатаешь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (250442)
"Если бы США увидели, что вытворяют США в США, то США вторглись бы в США, что бы защитить их от США."
ты поц кому ту решил впарить морковку ? ослы нынче все в США