Что же они так на Лёху-то?!) +

Последние действия Алексея Навального, в частности, его призывы ввести санкции в отношении России, — это попытка обрести новую славу и разжечь напряженность. Об этом в своем Facebook-аккаунте написала вице-председатель партии «Альтернатива Болгарского Возрождения» Любомира Ганчева.

Она указала, что «на фоне тяжелого политического кризиса и пародии на демократию в самом сердце США» новость о возвращении Навального в Россию не освещалась в публичном пространстве.

«Этот шаг — в свете его незавершенных процессов по отмыванию денег, административного нарушения условного срока и неявки по повестке в суд, после того — поисков медиа-известности через публичные обвинения в умышленном отравлении и "де-факто" изменой родине с призывами ввести санкции против Российской Федерации — по моему мнению, это попытка обрести новую славу, разжечь ненужную напряженность и призвать к собранию людей в ситуации пандемии без реальной необходимости», — отметила Ганчева, критикуя Навального.

Она также понадеялась, что «демократия в России не поддастся провокациям и не потерпит такого поведения».

О том, что оппозиционер требовал ввести против Москвы санкции, напомнил и депутат Европейского парламента Тьерри Мариани. «В воскресенье Навальный планирует совершить громкое возвращение в Россию. Но кто из тех, кто будет его принимать, знает, что он требовал еще больше санкций против своей же страны, и это перед иностранными парламентариями, в частности Европейским парламентом?» — написал политик в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Вот у меня вопрос! А Леха в Москву опять через Омск летит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоел он всем...
Верховный Наставник (242711)
Большое видится на расстоянии.
мош ей заплатили.. или рыльце в пушку.. Или просто переводчик ни в дугу..