И они еще смеют сейчас пасть разевать на СССР?! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чем шире пасть откроют, тем больше туда влезет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный вопрос от ярого антисоветчика... что-то в методичке напутали...
так.. минуточку.. А где на карте кусок Финляндии, который получила Россия? РСФСР.
пффф.... и где кусок Дальнего Востока, который тоже к России присоединили...
и с Казахстаном там тоже чёта не всё ровно по довоенным границам.
Ї
Верховный Наставник (225408)
СССР давно сдох.
Узбагойся.
Осталась лишь вонь в виде путлеРаши. Но и та скоро развеется.