почему прибалтика имела такие привелегии? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247028)
это была витрина СССР для запада,приебалты всё просрали накуй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)
Чтобы в лес не смотрела, но Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит...
Наставник (95254)
А тебя прибалтика не поимела, любитель колов?
Хранитель Истины (343066)
коммунисты все-таки прислушивались к мнению запада, а, поскольку тот так и не признал вхождения Прибалтики в СССР, старались пустить пыль в глаза... действительно витриной сделали
зато сейчас это глухие полууопустевшие задворки Европы, живущие в основном попрошайничеством и продажей русофобии
что радует - сворачивание транзита через эти страны апартеида
русофобия стоит дорого©
Делали из этих недоделков "витрину для Запада"! Но время показало, чего они стоят в реале!)