Все ясно - ЮЛИЯ НАВАЛЬНАЯ это модернизированный проект СВЕТЫ ТИХАНОВСКОЙ, а Лёха точно сядет(вн)?

«Ситуацию с Навальным корректно сравнивать с белорусским сценарием. Его заключение под стражу в России даст возможность использовать в качестве Тихановской его жену Юлию», – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя планы блогера Алексея Навального вернуться в Россию, где его должны задержать сотрудники ФСИН.

«Это выглядит как согласованная с Западом история. Навальный сам не сможет баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму, а его жена может, поэтому логично и выгодно использовать ее в таком ключе. А Навальному можно оставить роль показательного страдальца», – сказала сотрудница Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), политолог Анна Федорова.

«Таким образом Германия фактически отказывается предоставлять гостеприимство Алексею Навальному, и он возвращается в Россию, где его должны задержать и посадить», – сказала Федорова.

«Данная ситуация позволяет отработать сценарий с выдвижением Юлии Навальной в Госдуму. Ранее такую схему опробовали со Светланой Тихановской в Белоруссии.

В то же время член СПЧ, глава Национального антикоррупционного совета Кирилл Кабанов, говоря о планах возвращения Навального в Москву, отметил на своей странице в Facebook, что «будут и задержание, и реальный срок», потому что «для этого все формальные правовые условия есть».

«Тогда вопрос в стратегическом плане: к чему такая жертва? Думаю, начинается новый этап: будут разыгрывать супругу. Проект «Тихановская» показал свою эффективность – значит, его можно модернизировать и тиражировать. Те, кто утверждал, что Навальный не вернется, ошибались изначально. Политическая интрига и серьезная игра только начинаются», – считает Кабанов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кому эта Йуля нужна?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246968)
та нее, завалит задание, ей лучше лыбиться на камеры и молчать ))))
Хранитель Истины (498025)
Тихановская умеет котлеты жарить.
Интересно,что предложит россиянам Юленька Овальная?
Наставник (92367)
Надо посмотреть чем закончится такой эксперимент в Белоруссии....
Хранитель Истины (257797)
В проекте "Светлана Тихановская" не вижу никакой эффективности, одни её мечтания и чем дальше, тем дурнее.