для чего был нужен художественный свист ?на Юго-Восток не приехал..войну к концу недели не остановил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великие цитаты из трактата Сунь Цзы — "Искусство войны"

"Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь."

"Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации."

" Война — это путь обмана. Если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко."

"Война любит победу и не любит продолжительности."

"Готовность пожертвовать собой ради выполнения долга есть основа поддержания жизни."

"Дурные качества и поступки человека зависят от него самого."

"Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей."

"Если ты узнал, что у тебя появился шпион противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой; введи его к себе и помести его у себя."

"Когда солдаты подвергаются смертельной опасности, они ничего не боятся; когда у них нет выхода, они держатся крепко; когда они заходят в глубь неприятельской земли, их ничто не удерживает; когда ничего поделать нельзя, они дерутся."

"Музыка — источник радости мудрых людей, она способна вызвать в народе хорошие мысли, она глубоко проникает в его сознание и легко изменяет нравы и обычаи."

"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."

"Сначала будь как невинная девушка — и противник откроет у себя дверь. Потом же будь как вырвавшийся заяц — и противник не успеет принять мер к защите."

«Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны»
Он - говорящая (свистящая, трындящая) голова. Не более.
Просветленный (509683)
Это былв тренировка
Просветленный (622398)
И по 1000 гривен в день не платит солдатам УА....)))) я тоже этого не понимаю...свистун он еще тот.))
Наставник (32060)
Недаром назвали видно Петушком...
Специалист (686)
Он погорячился ;) Это королями рождаются, а президентами нет ;))
Мужик сказал - мужик сделал. А Петрушка - не мужик