Китай заваливает мир некачественными товарами,русские вакцинами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему не качественными?
Робот Федя до сих пор где-то вымахивается,
и ни те поломки. Гарантия от али...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец: тонко качество отметил)
Хранитель Истины (250442)
будем украинские качественные покупать, куда дели запор блеать ? срочно конвейер запускайте сволочи )))
Верховный Наставник (216778)
Не знаю про весь мир, а в России пока вакцины не хватает. Только в одной Москве вволю, даже Питеру по чайной ложке отпускают.
Хранитель Истины (305437)
Хохол — за угол ушол.
Верховный Наставник (234035)
Ага) где там в Одессе всю контрабанду делают))
украинским салом...
Просветленный (518045)
Все хают Китайцев за некачественный товар, а без из товара сейчас уже почти никто не обходится .С вакцинами ещё не ясно как будет . Если ты считаешь, что американская вакцина качественная, так это не факт да и она не в всем там в Америке достаётся .Они расстраиваются по этому поводу .Поверь мне вот сейчас я сделала скрины писем моего знакомого из Америки, который живет там наверное лет 30 .Вот , из первых уст все про коронавирус и прививки оттуда из Америки от простых людей ,так что качественной вакцины оттуда вам ждать огого как долго .Они даже своих обеспечить не в силе ,и у них люди умирают от ихней вакцины