вчера вечером градусник у меня показывал минус 27 на улице...а яндекс убеждал, что там никак не мень

ше 36-ти, да ещё и страху нагонял - ощущается как 45...зачем он это делал...я же этот мороз покупать или продавать не собираюсь?
что у вас с погодой стало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Это тебе любая Ариадна скажет,что 9 градусов мороза украли чиновники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Позавчера минус 33, вчера уже минус 11 и 15 сантиметров снега за день навалило)
Вчера была не езда, а фигурное автокатание) Сегодня всё утопталось и жара минус 9)
Наставник (76933)
В каком месте он показывал? В тени? не менее 2м от здания и земли? Держался на теплоизолирующем материале? При выключенных нагревательных приборах? Ты бы ещё под мышкой померил.