Москвичи , это от вас снег пришёл к нам ? а ну забирайте его обратно , несколько дней будет идти )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас и так его много, а Москва, как всем известно, не резиновая. Зато сейчас солнышко и крепкий мороз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Вот никак вас не поймешь.
То вы кричите,что у вас Москва всё забирает,а теперь наоборот:берите снег обратно.
Раз распределили снег по регионам,теперь осваивайте.И не забудьте отчёт прислать.