Чем интереснее Женщина, тем охотнее толпа готова окунуть её в грязь ...))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46992)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286442)
Стереотип
Толпа окунает в грязь неугодных...а интересная женщина далеко не всегда такой бывает))
В наш виртуальный век такое при Ютубе и Тик-Токе всё допустимо...
Хранитель Истины (487890)
Никто не одолеет никогда злобную зависть неудачников!
Хранитель Истины (299495)
в грязь старается окунуть только завистливая часть общества что мужики (не дала, когда попросил) и что женщины, не имеющих успеха. у мужиков.
Толпа, окунуть в грязь, чем меньше люди знают о вас, им просто не о чем говорить.
Верховный Наставник (104887)
если о женщине перестают сплетничать, то как Женщина она умерла
старая французская пословица
Наставник (47697)
Пока кидают, сами испачкаются, а до неё не долетит.
Хранитель Истины (487890)
Зависть - бессмертна! И даже коронавирус её не берёт...
Мудрец (13242)
Естественно, тётки завистливый народ.
Наставник (43118)
это женщины, а мы мужчины встанем в очередь к ней
Советник (2684)