крыша улыбнулась...а потом - поехала... нормально так привалило.. у вас такое наблюдалось?

странно, что такой слой снега удерживался на железной крыше...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835859)
Странно, что кровля не оборудована элементарным подогревом кромки и снегозадержателями, которые обеспечивают равномерное стаивание и сползание снега. Технология уж лет 15 как применяется. Короче, смотрю и у китайцев раздолбаев хватает)