..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Реки фальшивой водки текут через всю Россию... Почему в борьбе с контрафактом государство проигрывает?...++++

Этот снимок сделан во время рейда по местам, где торгуют нелегальным алкоголем. А мест меньше так и не становится... Фото: Роман ПИМЕНОВ/ТАСС

1 декабря прошлого года сотрудники ФСБ, Росгвардии, полиции в Переславле-Залесском и в Арзамасе накрыли и обнулили два подпольных завода по производству фальшивой водки. Спустя 20 дней прибыл я в Арзамас. Спросил первого попавшегося таксиста, можно ли где купить фальшивую водку.

- Без проблем, - ответил таксист и предложил отправиться в несколько точек. Ближайшая - в центре. Но там фальшивая водка стоит дороже, поскольку рядом и городская администрация, и полиция, и ФСБ, и прокуратура, и даже народный суд, беспощадный к жуликам и барыгам. А за такое престижное место, по словам таксиста, торговцы фальшивой водкой вынуждены доплачивать. Но все равно водка у них куда дешевле, чем в магазине.

https://www.kp.ru/daily/27224.5/4350116/

Проверка с помощью программы в мобильнике, позволяющая отличить подделку от настоящего алкоголя.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Так конспирацию соблюдают видимо так, что фиг найдешь, и запускают везде и сразу. А народ мрет от паленой водки.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже тридцать лет об этом каждый день говорят и показывают по ТВ, а воз и ныне там,в гаражах льются реками из помойных ведёр наливают по бутылкам!!!
Наставник (33415)
Так истоки значит где тоже в России.
В магазинах тоже самое пойло,только учтёное государстаом.
Нашли о чем печалиться...
Алкаш,если этого пойла по дешовка не купит,начнет пить растверитель...
Или антисептик какой нибудь.
Пьяниц и так скоро в красную книгу занесут... даже вытрезвители для них вернули...
Все удобства))
Верховный Наставник (169873)
Вся фальшивость этой водки в том, что ее вывели из под акциза. Одним словом неучтенная, а налита из того же "крана", что и учтенная. Никакой разницы в содержимом бутылок нет.