Как мужчины не возмущаются, женщины — хорошие водители. Правил почти не нарушают, скорость не превышают... А вот можно ли женщине доверить выбор автомобиля?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
отвечу только за себя, при выборе машины мне важно сколько литров в движке( я должна быть уверена что смогу его прокормить не голодая сама), желательно подключаемый полный привод (постоянный жрет больше ) и лучше что бы была коробка механика (потому как иной раз на такую дорогу выезжаем, что приходится толкать что бы вылезли) и автомат просто можем сорвать, в салоне удобнее климат контроль а не кондиционер и дорожный просвет нам нужен не меньше 200....в общем то всё, а остальное как я называю- бонусы за стоимость машины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Как водитель , с большим стажем ( училась водить ещё у деда , ездила на его горбатом запорожце , от забора до забора , в 12 лет ) скажу , что -- НЕТ !! ))))))
Мы не смотрим на составляющее , нам надо , чтобы было красивенько ))))))))))))))))))))))
Ono
Наставник (67296)
В общем, по соотношению цена-качество+те опции, что нужны, при обработке некоторого количества информации из интернета и журналов-каталогов - да. А, вот, при детальной покупке выбрать из приемлемых моделей по практическим качествам, особенно, б/ушную, и отказаться от ненужных предметов при покупке в салоне - потребуется больше времени. Впрочем, женщины довольно успешно делятся опытом между собой, поэтому - не вижу препятствий
Наставник (65291)
конечно можно . пусть выбираем машинку под цвет туфелек или сумочки .