Если коварный *тан - это вселенские силы зла, а наша антинародная власть - это силы добра на планете, то чьи тогда силы Эрдоган и Китай??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Если ты, халява, торговец очками - народ, то я - балерина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты рассуждаешь, как дебилка. Как силы долбобизма.
Хранитель Истины (308618)
Ладно..вот все против антинародной власти ты
Назови фамилии людей которые за НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ...хоть одну фамилию, может с тобой и согласиться народ, а то фамилии антинародной власти называешь, а кто за НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ умалчиваешь
называй - жду