Власть в США захватили силы зла, теперь всем хана, а особенно России теперь будет капец, согласны?+

Навальный это знает, поэтому без опаски летит 17-го в Москву баламутить народ, а власти и пальцем его не тронут, приставят охрану, и будут сдувать с него пылинки, Крым вернут Украине кроме Севастополя, с Донбасса уберутся, и начнут выплачивать репарации, потому что США гарант целостности Украины, и США после прихода безбашенной власти теперь не позволят безнаказанно себя опускать, и оттяпывать земли без их разрешения, они даже себе этого не позволяют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302890)
В России силы зла захватили власть, а не в США.

И сейчас эти силы зла понимают, что им загонят черенок в очко уже в скором будущем))

Для всех нормальных россиян это весьма забавное зрелище будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
а диван твой с тобой согласен?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ля Ты Смешной........