Байден ещё не президент, но в рядах российских потриотов наблюдается истерика) это забавно выглядит со стороны) а какие санкции вы бы добавили против российских питаргов, будь Вы на месте Байдена?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
истерика)))))))) будь реалистом!!!!! не нагнетай!
когда это наша внутренняя и внешняя политика строилась из расчёта на их правлеие???
ты же разумный чел! не заставляй думать о паранойе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251303)
а то что индустриальное производство США сейчас даже меньше,чем было в 2007 году и катастрофический стремится к нулю диванного воина не беспокоит ?
црать давно % 80 в мире на бидона и на страну принтер производящую только макулатуру