Интересно, сколько украинцев уйдет в мир иной, пока эти "кулебякины" закупят лучшую в мире китайскую вакцину? Я думаю, что не меньше, чем погибло на Донбассе.+++

Глава МИД Украины Д.Кулеба выступил против закупки российского препарата, даже когда будет доказана его эффективность. Он отметил, что Киев не станет применять "Спутник V", даже если он будет дешевле конкурентов.
Кулеба также назвал "Спутник V" гибридным оружием против Украины и заявил о планах Киева получить другую вакцину от COVID-19 через международную систему COVAX.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самое странное, что Кулебяка не так уж и виноват будет - опросы показывают, что 60% украинцев считают Россию врагом Украины, нафих им прививаться "вражеской" вакциной?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я бы тебя отправила в вечный бан за подобные вопросы . Ты думай хоть иногда , когда формулируешь вопрос .

И спрятался за ЧС ? Нарушение нажать ?

Идиотина
у кацапов новая фишка, то они всем стадом каждую зиму ждали что все хохлы замёрзнут, теперь ждут что все передохнут от вируса
Хранитель Истины (348475)
да не плевать ли на них?
они и так даже по их официальной статистике вымирают со скоростью 200-300 тыс. человек в год, ну, умрет больше... глядишь, хрюнделей, ботсванчуков и лемуренко, героически перемогающих на российских сайтах свой комплекс неполноценности москалей, поменьше станет
з.ы. мое мнение - им нельзя давать вакцину, даже если попросят. у любой вакцины есть побочка, кто-нибудь помрет от нее, как от кошерного пфайзера мрут - представляешь, что там начнется? "москали убивают украинцев ядовитой вакциной", "новый геноцид", "вакциномор" и всякое такое. закончится все тем, что хохлы подадут в международные суды на многомиллиардные компенсации
у нас это вроде бы понимают... надеюсь, именно поэтому Путин сказал, что поставки вакцины возможны, но только после официального обращения бандеровской влады, что практически исключено
Наставник (89922)
…о статистике российской вакцыны вы стыдливо умалчиваете…оно и понятно: в чужом глазу соринку видно ,а в своём и бревна не видать!