представляете ложь Бога Исусова? Вот вы Вам лично ГОС власть говорит ВОТ ВАМ ЗЕВС вот вам Статуи Зев

са, Без налога зарабатывайте продавайте на имени Зевса, Стройте недвиж. любой недвижимость, продавайте книги, книжный, винцо , лавка с драг. металлом и камнями - вы бы тоже сказали после такого что Зевс - это бог, такие дела же и с Иисуской - это же торговля и ваш заработок был бы? Бога нет - есть Торговля и Зевс так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ag
Гроссмейстер (5592)
2-я Паралипоменон 18:
19 И сказал Гаспоть: кто увлек бы Ахава, царя Исраильского, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе.
20 И выступил один дух, и стал пред лицем Госпада, и сказал: я увлеку его. И сказал ему Гаспоть: чем?
21 Тот сказал: я выйду, и буду духом лжи в устах всех пророков его. И сказал Он: пойди и сделый так.