Много читаю и мониторю истории привитых от ковид и заметила, думаю вы тоже, что страшилки про осложнения, параличи и прочее, как правило простят православные порталы или на ютубе учёные, так называемые, рупоры православия, честно говоря непонятно, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74660)
Кто запустил вирус догадываетесь ?
Вакцины тоже ими предоставляются.
Верите в благие намерения этих сатано-фашистов ?

Зачем убивают ученых, осмелившихся изучать ковид и разрабатывать альтернативную вакцину ?
https://old.qna.center/comments/answer/25873603/#cmt_20521486
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читаю и не смотрю религиозные сайты и видео. Но сомнения в путинской вакцине высказывают отнюдь не православные. Что касается американской прививки, пока она меня мало интересует - сомневаюсь, что до нас она вообще дойдёт.
Наставник (62969)
Чаще от либерасни это слышу(которая, тем не менее, прививается)
Не читаю страшилки либералов!
Во времена СССР прививали всех. Да и Екатерина II прививала от оспы людей и себя. Вот вам и царское время. А паникёров нужно судить как вредителей народа!
Олигархи он в Саудовскую Аравию ездят чтоб без очереди привиться.
Верховный Наставник (228150)
К сожалению ни чего не спасёт, все обречены переболеть. В зависимости от течения болезни - лёгкая форма или тяжёлая..
Просветленный (509683)
Правду говорят немногие....
ДОброе утро
Наставник (90271)
Дело не в том кто,что говорит,а в том,что у человека должен быть выбор, делать вакцину или не делать,и те и другие должны сохранять свои гражданские права.
А иначе люди превращается в скот,разве кто нибудь слышал,чтоб коров или кур на птицефабрике спрашивали хотят ли они принимать антибиотики?

ЗЫ Пойми,Маня,вся эта машина устроена так,что он не особо нам указывает что говорить,она нам навязывает О ЧЕМ говорить.
И как видишь,миллиарды людей на планете как по чьей то невидимой указке уже целый год как зомби говорят об одном и том же.
Просветленный (586801)
После того, как тетушку похоронил, наверное пойду прививаться.
Терять уже особо нечего, а ночь не спал, когда тетушкин диагноз озвучили, ждал, когда накроет.
На своей шкуре испытать, это не придурков, типа Веника слушать.
Просветленный (516537)
Все-таки может это только страшилки . А вот умирать от вируса ещё страшнее ,вот сейчас читаю что умер Грачевский от коронавируса, такой позитивный человек был ,ребёнок совсем маленький у него остался.
Наставник (95834)
А они все -так называемые, и ученые и псевдоправославные, потому не читаю и не смотрю эту ересь.
Никогда не приветствовала добровольную вакцинацию, она должна быть обязательной, за исключением, если есть противопоказания. Страна не может годами находиться в борьбе, если есть вакцина, так мы положим экономику и угробим хронических больных.
Думаю все это специально рекламируют для создания гнева у населения, в корыстных целях, пытаются столкнуть, к беспорядкам, создают искусственно революционную ситуацию в стране. Мое личное мнение.
Просветленный (619402)
Наоборот..-церковь не против вакцинации,это либерасты воду мутят,а зачем -непонятно..Не хотят - никто не заставляет насильно прививаться.