Почему вы против чипирования? Это удобно. Все на контроле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Кто еще не в курсе, каждый из нас носит с собой, как минимум 2 чипа.
Один в смартфоне, другой в кредитке.
А новая система слежки по мак адресу сетевой карты смартфона, которую власти Москвы уже запустили, позволяет следить за ней с точностью до метра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты что?? просто мне отказывают
Точно. Тотальный контроль
Наставник (40356)
потому что три чипа я не потяну.
двух достаточно.
А кто Вам мешает и сейчас в туалет ходить у всех на виду, мыться у всех на виду и рассказать всем желающим все ваши секреты?
Я за,любовникам на ухо ставить,буду знать
к кому ещё ходит и что ей шепчет во время секса!!!
Хранитель Истины (451035)
а я вовсе не против.
я просто не хочу чтобы за мной следили враги.
а сейчас власть в руках врагов.
Наставник (74660)
Принявший чип от дьявола навсегда станет врагом Бога.

« ¹⁶ И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, ¹⁷ и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
¹⁸ Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть. »
( Откровение 13:16-18 ) https://bibleonline.ru/bible/rst66/rev-13.16-17/

« ⁹ И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, ¹⁰ тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; ¹¹ и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
¹² Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. »
( Откровение 14:9-12 ) https://bibleonline.ru/bible/rst66/rev-14.9-11/
Наставник (50735)
На смену устаревшей системе денежного обращения (что прекрасно справлялась с задачами по контролю над разумом и над действиями человека) наступает новая улучшенная модель, эра цифрового кода.