Смотрите какой шутник. Вот что бывает когда либерализм мозг разъел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Он не либерастик.
Просто хворает мизантропией в тяжелой форме.
И любит только бабушек - либерасток.
А они - его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230517)
Мультфильм про то как змагары с Лукашенко поспорили.

Верховный Наставник (126507)
да какой уж там шутник..мразь последняя, так шутить
а ты забыл коммунистик, как ты мне писал
"когда таких как ты будут вешать на Красной площади, я лично выбью из-под твоих ног скамейку"
что-то ты, коммунистик, побежал на меня жаловаться путинским домохозяйкам?)
где твоя партийная стойкость?)
живи и радуйся что тобой правит Путин, а не Сталин или не какой-нибудь Бронштейн - эти товарищи давно бы тебя вывели в расход))
Верховный Наставник (126700)
У него было тяжёлое детство, нехватка витаминов(