Какой диагноз вам поставил бы доктор Фрейд? :-)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Верховный Наставник (125036)
Зигмунд Фрейд сказал бы про вас так:

Вы часто можете проявлять необычайное упрямство, нежелание подчиняться требованиям, даже если они логичны, часто желаете настоять на своем во что бы то ни было. Кроме того, вам присущи методичность, скрупулезность и пунктуальность. Вы склонны упорядочивать и раскладывать по полочкам события и окружающие предметы. В ситуации неопределенности испытываете сильный стресс. Зачастую не склонны к мгновенному анализу и принимаете решения только после тщательного взвешивания всех за и против.

https://freedfeel.ru/kakoy-diagnoz-postavil-by-vam...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
Гы))) Так много людей, мнение которых мне до Бетельгейзе)))
Наставник (33403)
"Гуру", типа))
Я и так знаю, энергичная с мужчинами...
'
Наставник (30771)
Бревно
нет у меня мужчин)
Вчера уже поставил

Верховный Наставник (227351)
Годен.
Советник (2807)
фигня. ни слова правды
Хранитель Истины (398409)
Враг народов.
Зигмунд Фрейд сказал бы про вас так:

Вы часто можете проявлять необычайное упрямство, нежелание подчиняться требованиям, даже если они логичны, часто желаете настоять на своем во что бы то ни было. Кроме того, вам присущи методичность, скрупулезность и пунктуальность. Вы склонны упорядочивать и раскладывать по полочкам события и окружающие предметы. В ситуации неопределенности испытываете сильный стресс. Зачастую не склонны к мгновенному анализу и принимаете решения только после тщательного взвешивания всех за и против.