Прежде чем отойти ко сну, давайте перекусим и потом обратимся к ГЕгелю?

Я под него засыпаю быстро.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216283)
Перекусим и на том остановимся.

Открыв наук зелёный том,
Я долго плакал, а потом
Его закрыл и бросил в реку.
Науки вредны человеку.
Науки втянут нас в беду.
Возьмёмтесь лучше за еду.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, как же ковид действует на людей, одни штурмуют Капитолий, другие Брюссель, а тут к Гегелю романсы поют!!!
да вот тоже подумываю... грушу съел и актимелем запил, но че-та не помогает, может сала с хлебом и луком?
Давайте я чай заварила и булочку жирно намазала паштетом из криля