Советник (4324)

Зачем муссируют слухи что Путин не настоящий, ведь голос подделать невозможно, он у него за 20 лет не изменился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348357)
да куй их знает, они уже лет 15 это муссируют, про двойников
больше только про "триллионы Путина", которые периодически "находят"
сдается мне, что они просто дебилы, без какой-либо фантазии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
голос подделать? на раз два
Просветленный (835783)
Чем дичее ложь, тем охотнее в неё верят.

Геббельс.
Верховный Наставник (146715)
С чего это вы взяли , что невозможно ? С этим как раз никаких проблем нет , ни голос , ни изображение никаких трудностей собой не представляют .
Медведеву это удаётся легко. С закрытыми глазами не всегда определишь, где из них кто
Нет ничего проще, комп то для чего...
and
Верховный Наставник (211962)
...в формате видео-конференций вообще живой человек не нужен...

Пример:

Внешность киногероя воссоздали с помощью искусственного интеллекта,
а специалисты Группы ЦРТ синтезировали его голос.

https://lenta.ru/news/2020/12/01/sber_ad/
Наставник (90807)
Пох абсолютно, хоть настоящий, хоть поддельный это беда для России..
Наставник (33415)
Пусть не настоящий.
За то может разбудит коллективный разум.
А то так и будем,манны ждать небесной.