Лешика Навального в розыск объявили. Зачем, если и так известно где он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251614)
формальная процедура для интерпола )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
типа ищут дебилы бл
Наставник (63032)
А чтобы знал. Для крепкого сна.
and
Верховный Наставник (212320)
...а Юревича-то уже нашли?...

5 мая 2017 г. Юревич был объявлен в международный розыск, 24 мая вынесено решение о его заочном аресте. По словам адвокатов, бывший губернатор находится на лечении в Лондоне. В конце мая 2017 г. СК России сообщил о новом уголовном деле в отношении Юревича по факту получения им взятки от предпринимателей Челябинской области на сумму не менее 3,4 млрд руб.

Награжден орденом Дружбы (2009) и медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2002).

https://tass.ru/encyclopedia/person/yurevich-mihai...
Просветленный (837631)
Чтоб статус обозначить) А то забыл, наверное, кто он и что он)
Наставник (90829)
Более того, скоро он будет в Москве..

Хранитель Истины (349781)
чтобы задержать его сразу при прилете в Россию
и тем самым, возможно, спасти ему жизнь - ХЗ какие на него планы у его хозяев... вдруг решат, что в виде холодной тушки он будет куда полезнее?
Советник (4833)
Если и объявили, то значит кому-то это надо. А может забыли про анекдот про неуловимого Джона.
Деб лизм, отпустили на лечение и объявили в розыск это из серии сам тебя породил, сам и убью (с)