Посол РФ в Канаде освобожден от занимаемой должности. Новый не назначен. О чем надо подумать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82058)
Чуркина в 98-м году назначили туда же через семь с половиной месяцев после снятия Белоногова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не шибко-то важны связи с Канадой!)
Верховный Наставник (178337)
выпинывают отовсюду
and
Верховный Наставник (212298)
...Канада у нас ничего не покупает?.. если так, то зачем там посол...
Наставник (90829)
В МИДе РФ остались одни дебилы бл..дь, назначить некого чтобы не опозориться ...