помните Михаила Леоньтьева? знаковый мыслящий авторитетный журналист. вел передачу ОДНАКО вн

всегда с удовольствием смотрел его тут передачу где он токого и с юморцом убедительно раскладывал к то есть к то в карточной колоде. очень крутой журналист!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне очень не понравилось то, как он назвал людей, осуждавших Ефремова за его преступление и безобразное поведение после него, моральными уродами. Кто он такой, чтобы так судить о людях?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139858)
Он давно уже вице-президент в Роснефти. за капитализм топит.
Верховный Наставник (229807)
Про чукчей чтоли.
Прости тутка порядочная...сума переметная...
Верховный Наставник (178798)
Помним этого гадёныша Режима, поганца и лжеца, рассказывающего и доказывающего чушь о том, с какого бока заходил на "Боинг" с пассажирами инопланетный истребитель, стрелявший с одной стороны, а поразивший его с другого - ракету у него, оказывается, были такие криво-обратно летящие...
Помним эту тварь - редкостная, даже по нынешним временам.