Вы свою формулу счастья изобретали или пользовались чьей то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Она мне просто не нужна
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
У меня ее нет, да и счастье эфемерно

)
Свою, сравнивая счастливое прошлое.
Верховный Наставник (125784)
Только свою.

Чужие не особо радовали.
Наставник (30314)
Я боговерующий частично, частично атеист - но по ситуации, но не в сектантского Христа я верую. В христианстве счастье твоё будет смутное и темное ... Ещё мать Тереза на исповеди об этом говорила ...

Мать Тереза на протяжении 50 лет испытывала кризис веры

"В своей душе я чувствую чудовищную боль этой утраты. Мне кажется, что я не нужна Богу, что Бог это не Бог и что в действительности его не существует".

за, многие годы работавшая среди бедняков Калькутты, в 1958 году написала: "Моя улыбка - большой покров, за которым скрывается масса боли". Монахиня "все время улыбалась", и окружающие, по ее словам, думали, что " вера, надежда и любовь переполняют меня, что близость к Богу и единая с ним воля наполняют мое сердце. Если бы они только знали..." что МАТЬ тереза 50 лет сомневается в существовании бога , ради которого она кстати обрекала людей на мучения. Она думала что через мучения приходит спасение, не лечила , а главное было у неё чтобы человек принял Христа и умер в муках, и тем самым через муки спасся. Мы наблюдаем классическую шизофрению у Терезы!

Узнай Более подробно - смотри фильм Кристофер Хитченс — «Ангел из ада. Мать Тереза Калькуттская»

Как помнишь Вы ПРАВОСЛАВНЫЕ с Католиками ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА для перехода из одной этой веры в ДРУГУЮ даже не надо новое крещение - если ты об этом знаешь вы ОБА верите в одно и то же Отца СЫНА и ДУХА! вы ОДИНАКОВЫЕ и Тереза - это про вас , щас не припомню около десятка у вас с католиками общих святых ... у православных. Это всё ваши и ваших рук дело. Кроме католиков у православия много грязи про насекомых из навоза в области светил православной Биологии итд , смотри Уроки Атеизма Невзорова - там подробно о православном мракобесии

Я не могу тебе всё это печатать, ты совсем не читаешь книги, ты фанатик и даже не знаешь историю православия и даже иконописи ты веруешь как истукан и крестишься не знаешь даже чему и кому и почему Я тебе книги советовал... ты их отверг...
Мудрец (12227)
каждый выводит её для себя, пользоваться чужим открытием невозможно
и единственно верной формулы счастья тоже не существует.
Хранитель Истины (295825)
Счастье=Радость и спокойствие через гармонию с окружающим Миром. Всё взаимосвязано.