Фальшивка? Или настоящая записка?

ТК Baza

В деле Тесака всплыла еще одна записка, которую он написал незадолго до гибели. В ней он рассказывает, как не смог «продержаться» против давления следствия и сдал своих соратников (https://t.me/bazabazon/5479).

«В Красноярске меня сломали на 100%. Я рассказывал вообще всё. В т.ч. про армян, дачу и *тку, которую потом того. Привезли Ромео с ним уже была очная ставка. Ещё я взял на себя участие в “Казни таджика и дага” (https://baza.io/posts/6d3d1f32-68f7-4bd7-a209-4164... Показания на меня дал Маршаков, вот в Крас и привезли. Шансов доказать, что это не я, не было Сказал, что голову резал Малюта, а Дантист зиговал на камеру. И Ромео приплёл. Уверен он уже и это подтвердил. Всем надо бежать из страны! Передавай Артёму, а он всем остальным. телефоны слушаются, установлено наблюдение. Валить надо резко. На границе могут стоять стражники. Меня ведут откапывать тела, после этого всех будут брать. Продержаться я не смог. Прошу меня простить. Надеюсь, хоть кого-то спасу. Убедите Дантиста, что его примут, если он не свалит, зуб на него ФСБ точит. Два тела возле моей дачи уже откопали. Отказаться от показаний я не смогу - меня вывезут за полдня вывезут во Владимир и я их снова подтвержу! Если это сообщение или разговоры о нём в эфире перехватят, то возьмут всех и через гос-ва, так что очень аккуратно.П/Ж, может никому и не дадут из-за сроков давности, но по 20-25 лет получат все. Это *ец».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рукописная фальшивкой не бывает, печатная да!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834905)
В сети всё настоящее. Секретные материалы следствия, перехваченные записки заключённых. Всё, абсолютно всё служащие зон и бывшие подельники бесстрашно сливают в соцсети для публичного доступа.