СК не нашел оснований для возбуждения уголовного

дела против ФСБ в связи с новыми данными по отравлению Навального!!! Все мы в восторге! Представляете что бы было, если бы все было бы наоборот - это было бы почище импичмента Трампу, и сотни тысяч защитников ФСБ двинулись бы на штурм всего и вся! А так все спокойненько, тишина как на кладбище.
Умеют же у нас работать!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837525)
Сестра, мать твою ! Опять забыла палату закрыть. Тут один псих снова пробрался к компу в ординаторскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А кто нашел хоть 1 факт?

Никто... Фейковый "разговор с отравителем", над которым весь мир ржёт?
Верховный Наставник (235719)
Гульфик Налево. Гульфик направо. А сумма не меняется.