Чего Россия никак не успокоится с этим СССР? Сегодня Вильнюсские собыьтя 1991 года в вестях вспомнил

. Всем на с рать на этот СССР одной России кругом предатели мерещатся! Забудьте уже! Выросло 2 поколения,которым СССР абсолютно пустой звук(поколение 30 летних и поколение 20 летних)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ты тогда на русском сайте делаешь?
Наставник (35940)
Да? А чего тогда вы тут истерите всё время?
Наставник (63032)
Давно ли СССР стало "пустой звук"? Вон декоммунизация - до сих пор у многих является фактом...

Наставник (99986)
Ну, Котик, ты не прав. В Литве 13-е - это официальный день героизма и, чем дальше от этого дня, тем он становится героичнее. В этом году, как и обычно, выступило пару деятелей, типа борцов тех лет, которые много чего сказали... Правда, ни один не упомянул, что вся героика заключалась в танцах во дворе дворца правительства. А в "борьбе с танками" у вильнюсской телебашни погибло сначала трое, потом 5 человек, а через несколько лет после этого, раза в три больше. И борцов за освобождение Литвы награждено на много больше, чем людей реально приехавших защищать здание правительства. Забыли сказать и то, что противостоял защитникам отставной генерал возглавлявший... гражданскую оборону. И про Балтийский путь, когда люди от Вильнюса до Таллина стояли держась за руки никто из политиков не вспомнил потому, что развалился этот путь. Нет никакого балтийского братства, никто ни с кем особо не дружит... В общем, лучше, чем в СССР не получилось.
Верховный Наставник (235805)
Только Прибалтика выходила официально и то с нарушениями. А остальные республики процедуры выхода даже не инициировали. Такычто СССР жив, только без органов управления. РФ взяла законодательно правоприемство через поправки.
Верховный Наставник (181774)
Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка мне о вильнюсских событиях 91 года. Очень хочется узнать о "героях"! Ты хоть не пиши хни, чего не можешь знать даже в принципе! А я там был!
А если тебе на с рать, то зачем ты приходишь на наш российский сайт и все время здесь истеришь? Сиди в своей Бульбашии и не чирикай!