Мы всё критикуем Америку,забыв,а у кого ядерный чемоданчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Этих чемоданчиков нынче у кого только нет. Если хоть один нажмет случайно, ни один в стороне не останется и нажмет свою кнопку... не дай то Бог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
протух давно их чемоданчик ))
Хранитель Истины (388212)
Тут есть некий момент..."ядерный чемоданчик" не запускает межконтинентальнып ракеты...но даёт разрешение ( окончательное) на их запуск....
Так что, янки теперь и критиковать нельзя?!)
Наставник (99819)
За критику ракетами не забрасывают, Вот, если ты рыпнешься, сразу найдётся тот кто кнопочку нажмёт. Не успеешь узнать, у кого кнопочка, да тебе уже и не до того будет.