Купил соль а на упаковке написано что содержит селен. Это наверное очень вредно, может не стоит ее употреблять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387487)
Отоларингологи рекомендуют использовать раствор и для восстановления обоняния после перенесенной коронавирусной инфекции. Особенно ценна в этом плане соль, добываемая в оренбургском Соль-Илецком месторождении: в ней содержится селен - мощный антиоксидант, недавно включенный учеными в "коктейль противовирусного действия" наряду с цинком и витамином D.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169284)
Не вредно , а полезно.
Верховный Наставник (109447)
Бряхня..плохо очищеная наверное
Верховный Наставник (164493)
Это для смака.
Верховный Наставник (139998)
Селеновые выпрямители надёжные. Будешь электричество в одну сторону пропускать, а в другую нет.