Плохие новости? что теперь делать+

В мире появился первый официально зарегистрированный случай повторного заражения SARS-CoV-2 у пациента, имевшего высокий уровень антител после перенесенной болезни. Сомнений в том, что он заразился именно вновь, нет никаких: секвенирование генома вируса показало, что во второй раз мужчина получил другой штамм вируса – тот самый британский, который стремительно распространяется по планете.

Врачи одного из Лондонских госпиталей опубликовали работу о находящемся под их наблюдением пациенте, который заразился COVID-19 дважды, имея высокий титр антител после первого заболевания. Если первый раз заболевание прошло у него в легкой форме, то во второй – уже в критической.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388316)
Ну...вирус как умеет, так и выживает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178281)
вывод, вакцинируйтесь, быстрее сдохните)))
Хранитель Истины (251193)
можно иметь цирроз а сдохнуть от поноса, это не показатель ничего неординарного ))
Верховный Наставник (164702)
Беда в том, что эта зараза мутирует стремительно.
Верховный Наставник (130636)
А он случаем не прививался?
Верховный Наставник (233649)
Даже если переболел некер иплом счелкать. интересно кто этот фейк придумал что переболевший не может заразится вновь.
Верховный Наставник (182281)
Один случай не показателен. Те же британцы в более общем исследовании показали, что иммунитет после первого заражения устойчив не менее 5 месяцев. И при повторном заражении болезнь протекает чаще всего безсимптомно. Но если рассуждать еще более общо, то всем известны "британские учёные".
сотни видов мутаций только в России зарегистрировано,и повторные заболевания тоже.
пока не соберёт положенное количество жертв ,не стихнет!((
Верховный Наставник (181730)
Мой мелкий, вернее один из них, пару дней назад, звонил из Англии, сказал, что такой хни, которую несут во всем мире, у них нет. Всё намного спокойнее говорит, чем у вас там. Наши негры, ещё не додумались до такого, что придумали ваши белозадые...