Излишнее потовыделение у дамы во время секаса, явный признак..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
....горячая падла штучка!?....Беги,Форест!!!Беги!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296086)
..что много танцевала накануне..что финиш близко..ну вот такая попалась)))
--Запах секса самый сильный, он сильнее любых духов..Мужчины чувствуют его на расстоянии. Женщину, пахнущую сексом, очень трудно не заметить в толпе. Мужчины сами не понимают, что с ними происходит, но их уже тянет..
..но, скажу вам, коллега, есть и неприятные запахи..(любой сексопатолог вам лучше объяснит))
С Наступившим, Счастья и Удачи на весь год!