Гроссмейстер (9762)

ЭТО ТОТ САМЫЙ ПРОРЫВ ,,,???😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
Это биосистема! разработанная Полуорловым из Старого нового года..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Опять про хохлов.
Хранитель Истины (437413)
Это селюковский толчок?...)))
Наставник (63032)
фото из Индии.

О каком именно прорыве речь?
Верховный Наставник (177979)
Не знаю как вам,а с любым гипсом на ноге (и соответственно на костылях), гадить в чашу генуя (так называется данная "сантехника") неудобно...Так, что лайк !!!
Хранитель Истины (344023)
В одну дырку попасть можно, а вот во вторую сложнее. Они там наверное все снайперы ?
Верховный Наставник (182281)
Регулярный стул. А где прорыв-то?
это какой пердак нуна иметь, штоб накрыть такую дырку?
Верховный Наставник (187770)
Это не прорыв. Это наглядный урок врагам нашей неубиваемости ни при каких условиях.