У нас с сегодняшнего дня старшеклассники в масках,видно не так всё просто....что у вас с короной?

Видно положение не лёгкое,маски выдают в школе,учителя рассказывают как дышать,чтоб легче было.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (325784)
С короной не очень,по официальным данным уменьшается,но видАли мы те официальные данные...(
Маски дело хорошее,для больных.
У нас все медики говорят,что здоровых от заражения они не защищают.
Недаром у нас в двух инфекционках переболел почти весь персонал.
Несмотря на полную форму.
На улице маски носить просто вредно. Тоже не отсебятина,а со слов врачей.
Насчёт вакцинации-передаётся инфА по знакомым-НЕ ПРИВИВАТЬСЯ.
Почему-не говорят.
Может подстава,ХЗ...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, знаете... Как дышать - это, пожалуй, рановато им рассказывать.
В школах пока без масок, но в остальных общественных местах нужно ходить в масках....
Просветленный (714532)
Собянин сказала, что у на пока непонятно. Старшеклассники с понедельника в школу идут, колледжи и ВУЗы на дистанционке, старики тоже дома должны сидеть, но кто ж их удержит? Всем бы посоветовала своих стариков просто к батарее приковать. Да кто же меня послушает? В общественных местах у нас положено быть в масках всем. У подружки на Сицилии то локдаун, то открывают, каждый день что-то разное, говорят, что продлят карантин аж до июля. У нее город Аугуста, а вот в Ливорно даже рестораны работают, там девчонки вчера в японский ресторан посидеть пошли. В Шотландии наша Красная Шапка давно дома сидит
Хранитель Истины (308941)
наши старшеклассник выходят 17-го в школы... про студентов пока молчат.....но в Москве вроде бы нормальное снижение пошло.....
Наставник (77273)
А мы маски сами покупаем, каждый месяц 50 новых масок надо принести и гель дезинфицирующим 500 мл. Кстати маски 50 евро стоят. У нас без масок и нельзя было, как пандемия началась... , и малый, и старый ИТ.д.
Дистанционнка была лишь с марта по июнь
Сын выходит с понедельника, а сидели они с октября. ( Москва)Сегодня с подружкой из Германии говорила, у них все сложно, закрыто, дистанционка.
Пока не радостно, карантин был объявлен до конца недели, но, скорее всего, продлят. Школы и детские сады закрыты, вообще много что закрыто. Народ прививается активно, надеюсь скоро всё будет позади ( правительство рассчитывает в марте привить всех желающих от 16 лет)
Просветленный (533776)
Без масок. Ну они пока мелкие, старшие классы может уже и в масках.
Просветленный (714336)
У нас все без масок и учатся уже неделю..
Просветленный (594263)
Наш регион берегут от прививки .школы будут работать обычно .частные и не закрывались .
Хранитель Истины (274100)
Мама записалась на вакцинацию. Школы с 11 работают, как и все учебные заведения- все дети и учителя без масок. Умирает от 10 человек в сутки в городе. Тут уж каждому решать, вакцинироваться или...)
Хранитель Истины (422097)
У нас маски только в магазинах...В термы ходили, туда в масках, а там...Какая маска в бассейне или в парилке?...Обратно все выходят чистые, без масок...В школах маски не носят, садики работают в обычном режиме...)))Дети в супермаркетах без масок...к ним не прицепляются...)))
Хранитель Истины (281953)
как же быстро народ верит во всякую *ю!!!!
Хранитель Истины (302840)
У нас всё прекрасно. Кол-во находящихся на больничном по всей школе в данный момент ничтожно мало))
Все учатся, никаких масок))

Верховный Наставник (169323)
Обстановка сложная подростки заражаются в школах и несут заразу по домам.
То есть я работаю с апреля в маске и на работе не заразилась , а подхватила от сына. Болела почти мес, а потом месяц прихожу в себя. Если б дистант у школьников был, ходила б еще не переболевшей.
То есть подростки в коллективах без масок болеют легко... ходят в школу заражают друг друга. А дома они передают своим родителям.
Вот такая у нас в республике ситуешен.
Ковид не подтверждают, дабы пусть так переболеют все и всё..
Много пожилых от последствий умирают.
Боюсь за родителей ужасно...
Хранитель Истины (487910)
Пока строгий локдаун продлён до 1 февраля,
не исключено,что продлят до 1 апреля. Маски
уже и на улицах надо надевать. Работают лишь
продовольственные магазины.Парикмахерские,
кафе,рестораны,бассейны - закрыты.
Просветленный (742442)
У нас ток учителя и персонал в масках, дети так ходят.
Верховный Наставник (105284)
У нас школы с 1 сентября учатся очно, никакой дистанционки не было
Только несколько ВУЗов и кое-где до 30% сотрудников на удаленке, по желанию
Отменили только новогодние гуляния, ёлки, корпоративы и тд
У нас курортный регион, статистику по заболевшим портить нельзя)