Специалист (992)

ЕСПЧ официально признал, что Россия установила контроль над Крымом еще до так называемого "референдума", и навсегда опроверг тезисы оккупантов о "свободном волеизъявлении крымчан". Теперь суд перешел к рассмотрению дела по существу и п

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Российские законы выше общечеловеческих, понятно? Гопота круче всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
ЕСПЧ нам теперь покер...после принятия Конституции и поправок. Засунь ЕСПЧ куда нить ..подальше..
Просветленный (586797)
А шо таке ЕСПЧ?
Запомни, цыганское отродие, в России приоритет своих законов, над всякими пиндосскими выб...ядками.
Вместе с ними отсосете.
Бауэр, опарыш Госдепа, засунь это решение ЕСПЧ себе сам знаешь куда!
Если бы Крым был под контролем Украины, там бы половину населения перестреляли
Наставник (50930)
Россия дала возможность свободе слова.