Помните эту зажигательную песню ЦОЯ?

И если есть в кармане пачка сигарет , значит "рак" ты заработаешь в тридцать семь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126833)
Искусственная "звезда", как оказалось..
Все его песни(и не только его, а большей части официальной советской эстрады) - чистой воды плагиат.
Есть тому подтверждения.

А фильм Асса(ни о чем, но, типа, "культовый") - не иначе, как спецпроект под финальную песню.
Лично моё мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
не интересует его гундешь под " музыку"
Я не люблю творчество Цоя так же как и разных дворовых нариков

Хранитель Истины (341711)
Что за блевотина???
гонево!
иди слушай Поющие трусы