В Москве в помещении на проспекте 40 лет Октября были зарегистрированы порядка 167 тыс. мигрантов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры России.

ладно резиновые квартиры есть в той же Москве где по сто человек зарегистрировано. Но 170 тысяч….!?..Как такое возможно?Цыфровизация же?https://ria.ru/20210114/migranty-1593027682.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В стране воров возможно всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Вообще то там общаги иностранных студентов.))
Да это нормально! А где по вашему должны жить 5 млн московских мигрантов, которые сейчас проживает в Москве. И гораздо больше их проживает в Московской области и ездит на работу в Москву. А теперь представьте, что 10 млн мигрантов заполняют московские улицы и требуют предоставления им регистрации не в резиновых квартирах, а в реальных...Куда и как отправить 10 млн мигрантов?