А если вам поступит предложение здесь на подработку (вести диалоги в ЛС, ответы, без интима).Каковы ваши условия?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70609)
свободный график, ежедневная оплата,возможность блокировать зарвавшихся идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 - часовой часовой день , два выходных дня , обеденный перерыв , с 9 до 18 и оклад ( обговорим отдельно ) на карту банка ( обговорим отдельно ) . методичку и скрипты пусть пришлют на почту ))
Мои условия - чтобы с интимом.
Просветленный (714395)
Да откуда ж у вас такие деньжищи..побойтесь Бога..
Хранитель Истины (309081)
я так мелко не плаваю))))))
Верховный Наставник (114481)
Ашо Так можно было?