Ну почему... почему не нашей либерде вкололи? Причем тут старики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Еще 10 умерло в Германии. Акуенная вакцина, настоящая "цивилизованная"! Что там Зе хрипел про нее?! "Дождемся нормальной вакцины"? Кольнуться не желает?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
а сколько в россии померло от вакцины не скажешь?))) и без вакцины тоже)))
https://old.qna.center/question/5690709
Наставник (62925)
Ндааа... Это уже не смешно - походу реальной отравой европейцев ширяют.
Наставник (90829)
Картинкам от путенососки веры нетУ никакой )))