Вы работали на вредном производстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268103)
На вредном... (и опасном...) (Ё!))
(Там люди погибали...,
но Господь хранит меня пока...) ))

И... музыкальная пауза...:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И продолжаю работать.
Верховный Наставник (224224)
Ага, натуральный мармелад давали, молочко и денюжку приплачивали
Верховный Наставник (187770)
Приходилось бывать в командировке в ФЭИ,г.Обнинска, там где первая атомная. В корпусе, который занимался ТВЭЛами. Иногда находился на технологической цепочке по работе с радиоактивными материалами. Привет, Эмин!
Просветленный (653626)
Смотря что считать вредным производством.
Если моя жизнь прошла вдали от горячих цехов, это не значит, что она избавила меня от приходящего ЛИЧНО ко мне в течение многих лет человека по фамилии СУКОНЯЙ с проектом вечного двигателя или женщины, придумавшей лекарство от рака (выпаренная моча пополам с настойкой полыни), от которых приходилось прятаться в редакционном туалете...
Так что это как посмотреть...)
Наставник (67659)
- да, Укреплял фосфорную кислоту, в процессе которой при выпаривании выделялась и
Кремнефтористоводородная -H2SiF6, а что?
Верховный Наставник (183197)
я жила во вредном месте

Привет, Эмин!))
Наставник (36935)
А вредные производители считаются?))) Доброго времени, Эмин!
Верховный Наставник (137819)
Целый месяц!