Подкурнуло. Почему вы не живете в Нью-Йорке?) Должна же быть причина!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну во первых жить там хорошо - очень дорого
Можно жить там подешевле но всеравно дороже чем в пригороде Минска
Работать там тоже нужно как и везде - так что смысл в чем?
Не спорю там больше возможностей но надо обладать такой неординарностью, что бы тебя заметили
Привет, Макс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
А вот так вот! ))
Верховный Наставник (177736)
причина в том, что я не родился в Нью-Йорке)))

Наставник (56199)
Потому что я не негр.
Хранитель Истины (339453)
Причина одна...не приглашают )
Мудрец (12521)
«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6]
«Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) Аминь!
Наставник (70522)
там нет гречки.
Хранитель Истины (287838)
Москва,стАлица,засасывает.У меня просто в Нью-Йорке работы не предполагается.
Верховный Наставник (132649)
Нигеров ненавижу. Не смог бы там жить.
Наставник (81316)
Причина одна.) На кой черт он мне сдался.
ну мож завтра в туда жить поеду
Просветленный (740809)
После французского, я терпеть не могу английский язык, он мене слух раздражает)