Магистр (1298)

чего делать с музыкой украинских исполнителей, которую я люблю слушать, я же патриот России, дилемма

посоветуйте выход из этой дурацкой ситуации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27518)
дилемму решает компромисс -я пью Балтику Ты слушаешь украинскую музыку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
слушай классику и у тебя
больше не будет дилемм)
Верховный Наставник (213737)
вымой уши с мылом...и встань в угол !
Гроссмейстер (5425)
Творчество с политикой не мешайте - наслаждайтесь талантами человеческими=\
Да слушай - ну кто мешает? Я не перестал смотреть фильм "Мимино", не смотря на то, что не согласен с позицией Кикабидзе по вопросам о ЮО и Апсны!
Слушать. Слушать то, что нравится. На патриотизм это не влияет
музыку слушай.
Специалист (686)
Приказано разлюбить.
Наставник (35610)
Патриоту можно,
только националисту нельзя.