у нас все массово переходят трепаться с вотцапа и вебера на телеграмм.. ? У вас такой же шухер ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308941)
это от того, что сказали, ватсап будет платный.... народ копейки сберечь хочет, а сотнями кидается))))))))))это же акция для лохов)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
А мы там уже дааааавно)))
Хранитель Истины (372383)
Пока многие на вотсапе
Верховный Наставник (241206)
неа, нравится вайбер, но по рабочей необходимости еще и вацаплю
Просветленный (533795)
Нет, в Вотсапе все пока.
Наставник (56199)
Васо ты такой оказывается грамотный, какие то кацапы знаешь, у нас даже телеграмму отправить надо ехать в город, закрыли либерасты всё и почту тоже.
Верховный Наставник (146724)
Телега и так давно стоит . Signal , вот куда народ сейчас попрет .
Наставник (67192)
До 8-го февраля можно....
мне телеграм больше нравится , а воцап примитивный , да еще и стучать будет теперь с утроенной силой
Просветленный (594296)
Он ещё хуже ВКонтакте , трепимся мы в реале .картинку переслать если .. То ватсап .
Просветленный (714344)
Я там года три наверное))
Просветленный (742442)
Ну а кто хочет,чтоб инфу сливали. Пока классные чаты в васап и вайбер.